Официальный сайт Геологоразведочного колледжа г. Семей.

 

 

+7 (7222) 31-37-21

Контакты: адрес, отделы

 

Отделы

ФИО Должность Городской номер Внутренний номер
Администрация
Адильжанов Ардак Адилгазиевич Директор 31-36-88  
Минаева Назигуль Тлеугазиевна и.о.директора Заместитель директора по учебной работе 31-36-88 104*
Есенаманов Даурен Рыспекович Зам.директора по учебно - практической работе, методист УМО 31-36-88 112
Есенгазина Роза Мардановна Заместитель директора по АФД 31-36-88 127
Джакупова Гульмира Сайпашевна Заместитель директора по воспитательной работе 31-36-88 115
Учебная часть
Жумагалиева Алуа Жумагалиевна Методист 31-36-88 118
Омарбекова Айгуль Толеутаевна Заведующий отделением ДФО 31-36-88 117*
Абикенева Гульнара Макашевна Заведующий отделением ДФО 31-36-88 121*
Мухаметжанова Айгуль Каменеровна Заведующий отделением ДФО 31-36-88 120*
Нусупжанова Орал Айткеновна Заведующий отделением ЗФО 31-36-88 221
       
Кабзолданова Алия Сайлаубаевна Диспетчер 31-36-88 122
Жуматаева Жанат Адехановна Секретарь учебной части дневной формы обучения 31-36-88 111*
Жуматаева Жанат Адехановна Секретарь заочной формы обучения и дополнительной подготовки 31-36-88 111
Учебно-производственный отдел
Бурмистров Анатолий Борисович Заведующий практиками 31-36-88 229
       
Жасыкпаев Рысхан Ахматтоллинович Заведующий учебным полигоном 31-36-88 222
Отдел по воспитанию
Свиридова Ольга Геннадьевна Воспитатели 2 этажа 31-60-71  
Сагимбаева Любовь Балтабековна, Сибанбаева Сагдат Акрамовна Воспитатели 4 этажа 31-60-71  
Адильханова Маржан Орынбековна, Жомартова Гульнар Турсынгазиевна Жилкишина Зухра Мустафовна Воспитатели 5 этажа 31-60-71  
Айжаксин Олжас Мухамадиярович Заведующий учебным спорт.комплексом 31-60-71  
Есенова Сауле Есеновна Исполнительный директор ОО "ГРК", культорганизатор 31-36-88 112*

 

ФИО

Должность

Городской номер

Внутренний номер

Отдел административного руководства, контроля и анализа

 

Менеджер по управлению качеством

31-69-99

226

 

Менеджер по персоналу

31-69-99

226

Отдел бухгалтерского учета, финансовой отчетности и контроля

Есенгазина Роза Мардановна

Главный бухгалтер

36-05-45

127*

Омаргазина Меруерт Турлыхановна

Бухгалтер

31-36-88

113*

Джакупаева Айман Айтмухаметовна

Бухгалтер

31-36-88

113*

Отдел ГЗ

Битапалова Гулайым Турсынбакиевна

Гос. закупки

31-34-43

31-36-88

230*

Организационный отдел

Битапалова Анар Турсынбакиевна

Зав.организационным отделом, инспектор по кадрам

31-36-88

110*

 

Делопроизводитель по кадрам

31-36-88

110*

Жакубаева Динара Ерганатовна

Секретарь

31-36-88

131*

Жуматаева Жанат Адехановна

Архивариус

31-36-88

110*

Отдел информационно-технического обеспечения

Антонов Вячеслав Андреевич

Программист

 

232*

Ибраев Алмас Бигазыевич

Оператор по ОКУ

 

232*

Жакупжанов Ерсин Алтаевич

Техник по ОКУ

 

232

Кабзолданова Алия Сайлаубаевна

диспетчер

31-36-88

 
       

Отдел материально-технического обеспечения

Ахметов Бакытбек Мадениетвич

Завхоз

31-36-88

218*

       

Жанкаримова Айнур Арыстанбековна

Комендант общежития

31-60-71

 

Мусина Шолпан Кистаубаевна

Комендант учебного корпуса

   

Вахта учебного корпуса

 

31-36-88

106*

Вахта общежития №2

 

31-87-11

 

Отдел медицинского обслуживания

Никитина Наталья Дмитриевна

Заведующий здравпунктом

31-69-99

127*

Отдел библиотечного обслуживания

Андасова Галина Ориковна

Старший библиотекарь

31-69-99

225*

Отдел транспортного обслуживания

Калиев Багдат Кадырович

Механик

31-69-99

224

Отдел профориентации, трудоустройства и мониторинга

Игнатенко Надежда Александровна

Заведующий отделом проф.ориентации, трудоустройства и мониторинга

31-39-12

116*

Игнатенко Надежда Александровна

Менеджер по продаже и рекламе

Менеджер отдела ПТиМ

31-39-12

31-36-88

116*

Кажиканова Жансая Аскарбековна

Менеджер отдела ПТиМ

31-29-57

116*

Мустафина Гульнур Маулитхановна

Менеджер отдела ПТиМ

31-29-57

108*

Ибраева Шынар Омашқызы

Менеджер отдела ПТиМ

31-29-57

108*

 

Рахманбердиев Азамат, АО Волковгеология
Мусин Жандос, АО Казпромгеофизика
Мукашев Анет, ТОО Геотехносервис
Каримов Наиль, Schlumberger
Дюсенханов Мадияр, компания Карачаганак Петролиум Оперейтинг
Байбол Ерик, ТОО Асем Тас Н
Аяпбергенов Абылайхан, ТОО Семизбай -U
Аяпбергенов Абылайхан, Семизбай-U
Козловская М, КРО
Фоминых Е., Касенов И., Бутолина В., КАТКО, Алматы
Сергазин Арман, Schlumberger Logelco Inc, стажировка в Абу-Даби
Сарсенова А. практика в ТОО Жайыкмунай, г. Уральск
Оспанова Айжан, практика в Орион Минералс, Астана
Королев А., Сергазин А., работают в французской компании Schlumberger Logelco Inc
Нурмухамбетов А., практика в корпорации Казахмыс Дриллинг
Бектемиров Виталий, практика в СП КАТКО, Алматы
Канапьянова А., работает в Австралии
Баядилов Бауыржан, работает в американской компании «Halliburton International Ink»
Таниев С. Работал в Конго, переведен в Италию
Кожанбаев А. Работает в Атырау, стажировки в Абу-Даби, Хьюстоне
Жибраев А. Стажировка в Норвегии
Андриенко С. и Алимгалиев Э. на стажировке в ОАЭ
Асанов Е. на стажировке в Англии и Франции
Балах В. на стажировке в Англии
Бейсенбаев Е. на стажировке в Англии
Искаков Н. в Уганде
Шулгауов А. в техшколе в Абу-Даби